ホーム

東洋スポーツパレスのホームページへようこそ。早良区原にあるボウリング場です。地域に密着したセンターとして皆様に愛されております。





<<<<< 前月 2020年07月 次月 >>>>>
    1

[09:30〜11:30]
フレンズクラブ
[10:00〜12:00]
あさがおクラブ
[10:30〜12:30]
水玉クラブ
[12:30〜15:00]
雪月花リーグ
[13:00〜15:00]
チェリークラブ
[13:30〜15:30]
ひまわりクラブ
[14:00〜16:00]
ウエンズクラブ
[19:00〜21:00]
わいわいクラブ
[19:30〜21:30]
すいすいクラブ
[20:00〜22:00]
十柱戯クラブ
2

[10:30〜12:30]
飛び梅クラブ
[11:00〜13:00]
J・Bクラブ
[13:30〜15:30]
にこにこクラブ
[19:30〜21:30]
木蓮クラブ
[20:30〜22:30]
姪浜JBCリーグ
[09:30〜11:30]
コロコロクラブ
[10:00〜12:00]
すみれクラブ
[11:30〜13:30]
レジェンドクラブ
[13:30〜15:30]
SBC
[14:00〜16:00]
レインボークラブ
[19:00〜21:00]
ジャストポケットクラブ
[20:00〜22:00]
ダブルスリーグ
3

[10:30〜12:30]
東風クラブ
[13:30〜15:30]
アップルクラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[19:00〜21:00]
遊友クラブ
[20:00〜22:00]
メンバーズ月例会
[10:00〜12:30]
どんぐりリーグ
[10:30〜12:30]
ゴールドクラブ
[10:00〜12:00]
令和クラブ
[13:00〜15:00]
スプリングクラブ
[14:00〜16:00]
ハッピークラブ
4

[10:30〜12:00]
クラブ交流会
5

[10:00〜12:00]
サンデーモーニング
[12:30〜14:30]
スタチャレ(12:30~)
6

[09:30〜12:00]
ドリームリーグ
[10:30〜12:30]
カトレアリーグ
[10:00〜12:00]
マンデークラブ
[10:30〜12:30]
HKBクラブ
[12:30〜14:30]
ありんこクラブ
[13:00〜15:00]
馬うまクラブ
[13:30〜15:30]
ピーチクラブ
[14:00〜16:00]
わかばクラブ
[20:00〜21:30]
東洋クラブPPリーグ
[20:30〜22:30]
デンタルリーグ
[20:30〜22:30]
チャレンジダブルスリーグ
7

[09:30〜11:30]
アクティブクラブ
[10:00〜12:00]
コスモスクラブ
[10:30〜12:30]
火曜クラブ
[10:30〜12:30]
さくらクラブ
[13:00〜15:00]
あじさいクラブ
[13:30〜15:00]
ファイヤークラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[19:00〜21:00]
ゴルゴ13クラブ
[19:30〜21:30]
スカッとクラブ
[20:30〜22:30]
火の玉クラブ
[20:00〜22:00]
GENKIクラブ
8

[09:30〜11:30]
フレンズクラブ
[10:00〜12:00]
あさがおクラブ
[10:30〜12:30]
水玉クラブ
[12:30〜15:00]
雪月花リーグ
[13:00〜15:00]
チェリークラブ
[13:30〜15:30]
ひまわりクラブ
[14:00〜16:00]
ウエンズクラブ
[19:00〜21:00]
わいわいクラブ
[19:30〜21:30]
すいすいクラブ
[20:00〜22:00]
十柱戯クラブ
9

[10:30〜12:30]
飛び梅クラブ
[11:00〜13:00]
J・Bクラブ
[13:30〜15:30]
にこにこクラブ
[19:30〜21:30]
木蓮クラブ
[20:30〜22:30]
姪浜JBCリーグ
[09:30〜11:30]
コロコロクラブ
[10:00〜12:00]
すみれクラブ
[11:30〜13:30]
レジェンドクラブ
[13:30〜15:30]
SBC
[14:00〜16:00]
レインボークラブ
[19:00〜21:00]
ジャストポケットクラブ
[20:00〜22:00]
ダブルスリーグ
10

[10:30〜12:30]
東風クラブ
[13:30〜15:30]
アップルクラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[19:00〜21:00]
遊友クラブ
[20:00〜22:00]
岩本プロチャレンジ
[10:00〜12:30]
どんぐりリーグ
[10:30〜12:30]
ゴールドクラブ
[10:00〜12:00]
令和クラブ
[13:00〜15:00]
スプリングクラブ
[14:00〜16:00]
ハッピークラブ
11

[20:30〜22:30]
サタデーナイトリーグ
12

[10:00〜12:00]
サンデーモーニング
[12:30〜14:30]
スタチャレ(12:30~)
13

[09:30〜12:00]
ドリームリーグ
[10:00〜12:00]
マンデークラブ
[12:30〜14:30]
ありんこクラブ
[13:00〜15:00]
馬うまクラブ
[19:30〜21:30]
【夜】クラブ交流会
[20:00〜21:30]
東洋クラブPPリーグ
[20:30〜22:30]
チャレンジダブルスリーグ
[10:30〜12:30]
カトレアリーグ
[10:30〜12:30]
HKBクラブ
[13:30〜15:30]
ピーチクラブ
[14:00〜16:00]
わかばクラブ
[20:30〜22:30]
デンタルリーグ
14

[09:30〜11:30]
アクティブクラブ
[10:00〜12:00]
コスモスクラブ
[10:30〜12:30]
火曜クラブ
[10:30〜12:30]
さくらクラブ
[13:00〜15:00]
あじさいクラブ
[13:30〜15:00]
ファイヤークラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[19:00〜21:00]
ゴルゴ13クラブ
[19:30〜21:30]
スカッとクラブ
[20:30〜22:30]
火の玉クラブ
[20:00〜22:00]
GENKIクラブ
15

[09:30〜11:30]
フレンズクラブ
[10:00〜12:00]
あさがおクラブ
[10:30〜12:30]
水玉クラブ
[12:30〜15:00]
雪月花リーグ
[13:00〜15:00]
チェリークラブ
[13:30〜15:30]
ひまわりクラブ
[14:00〜16:00]
ウエンズクラブ
[19:00〜21:00]
わいわいクラブ
[19:30〜21:30]
すいすいクラブ
[20:00〜22:00]
十柱戯クラブ
16

[10:30〜12:30]
飛び梅クラブ
[11:00〜13:00]
J・Bクラブ
[13:30〜15:30]
にこにこクラブ
[19:30〜21:30]
木蓮クラブ
[20:30〜22:30]
姪浜JBCリーグ
[09:30〜11:30]
コロコロクラブ
[10:00〜12:00]
すみれクラブ
[11:30〜13:30]
レジェンドクラブ
[13:30〜15:30]
SBC
[14:00〜16:00]
レインボークラブ
[19:00〜21:00]
ジャストポケットクラブ
[20:00〜22:00]
ダブルスリーグ
17

[10:00〜12:30]
どんぐりリーグ
[10:30〜12:30]
ゴールドクラブ
[10:30〜12:30]
東風クラブ
[10:00〜12:00]
令和クラブ
[13:00〜15:00]
スプリングクラブ
[13:30〜15:30]
アップルクラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[14:00〜16:00]
ハッピークラブ
[19:00〜21:00]
遊友クラブ
18




19

[10:00〜12:00]
サンデーモーニング
[12:30〜14:30]
スタチャレ(12:30~)
20

[09:30〜12:00]
ドリームリーグ
[10:30〜12:30]
カトレアリーグ
[10:00〜12:00]
マンデークラブ
[10:30〜12:30]
HKBクラブ
[12:30〜14:30]
ありんこクラブ
[13:00〜15:00]
馬うまクラブ
[13:30〜15:30]
ピーチクラブ
[14:00〜16:00]
わかばクラブ
[20:00〜21:30]
東洋クラブPPリーグ
[20:30〜22:30]
デンタルリーグ
[20:30〜22:30]
チャレンジダブルスリーグ
21

[09:30〜11:30]
アクティブクラブ
[10:00〜12:00]
コスモスクラブ
[10:30〜12:30]
火曜クラブ
[10:30〜12:30]
さくらクラブ
[13:00〜15:00]
あじさいクラブ
[13:30〜15:00]
ファイヤークラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[19:00〜21:00]
ゴルゴ13クラブ
[19:30〜21:30]
スカッとクラブ
[20:30〜22:30]
火の玉クラブ
[20:00〜22:00]
GENKIクラブ
22

[09:30〜11:30]
フレンズクラブ
[10:00〜12:00]
あさがおクラブ
[10:30〜12:30]
水玉クラブ
[12:30〜15:00]
雪月花リーグ
[13:00〜15:00]
チェリークラブ
[13:30〜15:30]
ひまわりクラブ
[14:00〜16:00]
ウエンズクラブ
[19:00〜21:00]
わいわいクラブ
[19:30〜21:30]
すいすいクラブ
[20:00〜22:00]
十柱戯クラブ
23

[09:30〜12:30]
夏休みジュニアボウリングスクール
24

[10:00〜14:00]
シニア親善
25

[20:30〜22:30]
サタデーナイトリーグ
26

[10:00〜12:00]
サンデーモーニング
[12:30〜14:30]
スタチャレ(12:30~)
27

[09:30〜12:00]
ドリームリーグ
[10:30〜12:30]
カトレアリーグ
[10:00〜12:00]
マンデークラブ
[10:30〜12:30]
HKBクラブ
[12:30〜14:30]
ありんこクラブ
[13:00〜15:00]
馬うまクラブ
[13:30〜15:30]
ピーチクラブ
[14:00〜16:00]
わかばクラブ
[20:00〜21:30]
東洋クラブPPリーグ
[20:30〜22:30]
デンタルリーグ
[20:30〜22:30]
チャレンジダブルスリーグ
28

[09:30〜11:30]
アクティブクラブ
[10:00〜12:00]
コスモスクラブ
[10:30〜12:30]
火曜クラブ
[10:30〜12:30]
さくらクラブ
[13:00〜15:00]
あじさいクラブ
[13:30〜15:00]
ファイヤークラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[19:00〜21:00]
ゴルゴ13クラブ
[19:30〜21:30]
スカッとクラブ
[20:30〜22:30]
火の玉クラブ
[20:00〜22:00]
GENKIクラブ
29

[09:30〜11:30]
フレンズクラブ
[10:00〜12:00]
あさがおクラブ
[10:30〜12:30]
水玉クラブ
[12:30〜15:00]
雪月花リーグ
[13:00〜15:00]
チェリークラブ
[13:30〜15:30]
ひまわりクラブ
[14:00〜16:00]
ウエンズクラブ
[19:00〜21:00]
わいわいクラブ
[19:30〜21:30]
すいすいクラブ
[20:00〜22:00]
十柱戯クラブ
30

[10:30〜12:30]
飛び梅クラブ
[11:00〜13:00]
J・Bクラブ
[13:30〜15:30]
にこにこクラブ
[19:30〜21:30]
木蓮クラブ
[20:30〜22:30]
姪浜JBCリーグ
[09:30〜11:30]
コロコロクラブ
[10:00〜12:00]
すみれクラブ
[11:30〜13:30]
レジェンドクラブ
[13:30〜15:30]
SBC
[14:00〜16:00]
レインボークラブ
[19:00〜21:00]
ジャストポケットクラブ
[20:00〜22:00]
ダブルスリーグ
31

[10:00〜12:30]
どんぐりリーグ
[10:30〜12:30]
ゴールドクラブ
[10:30〜12:30]
東風クラブ
[10:00〜12:00]
令和クラブ
[13:00〜15:00]
スプリングクラブ
[13:30〜15:30]
アップルクラブ
[13:00〜14:00]
岩本P合同練習会
[14:00〜16:00]
ハッピークラブ
[19:00〜21:00]
遊友クラブ